영화
평가
987 풀타임평가함 ★ 3.0 풀타임평가함 ★ 3.0
  같은 속옷을 입는 두 여자평가함 ★ 3.0 같은 속옷을 입는 두 여자평가함 ★ 3.0
   비공식작전평가함 ★ 2.0 비공식작전평가함 ★ 2.0
   스프린터평가함 ★ 3.0 스프린터평가함 ★ 3.0
  너의 눈을 들여다보면평가함 ★ 4.0 너의 눈을 들여다보면평가함 ★ 4.0
  히치콕 트뤼포평가함 ★ 5.0 히치콕 트뤼포평가함 ★ 5.0
  유랑의 달평가함 ★ 2.5 유랑의 달평가함 ★ 2.5
   비닐하우스평가함 ★ 4.0 비닐하우스평가함 ★ 4.0
 패딩턴평가함 ★ 3.0 패딩턴평가함 ★ 3.0
  패신저스평가함 ★ 3.0 패신저스평가함 ★ 3.0
  레오평가함 ★ 3.5 레오평가함 ★ 3.5
  낙원의 밤평가함 ★ 3.0 낙원의 밤평가함 ★ 3.0
  윤시내가 사라졌다평가함 ★ 3.5 윤시내가 사라졌다평가함 ★ 3.5
 숲평가함 ★ 3.5 숲평가함 ★ 3.5
   폴: 600미터평가함 ★ 3.5 폴: 600미터평가함 ★ 3.5
 월-E평가함 ★ 3.0 월-E평가함 ★ 3.0
 완벽한 도미 요리평가함 ★ 5.0 완벽한 도미 요리평가함 ★ 5.0
  영주평가함 ★ 2.0 영주평가함 ★ 2.0
 혼자 사는 사람들평가함 ★ 3.0 혼자 사는 사람들평가함 ★ 3.0
   갓파 쿠와 여름방학을평가함 ★ 4.0 갓파 쿠와 여름방학을평가함 ★ 4.0