평가한 작품들
세계의 주인평가함 ★ 3.5
독립시대평가함 ★ 4.0
동경의 황혼평가함 ★ 3.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
그리고 삶은 계속된다평가함 ★ 4.5
자전거 탄 소년평가함 ★ 4.0
파리의 랑데부평가함 ★ 3.0

미성년평가함 ★ 3.5
폭스캐처평가함 ★ 4.0
욕망이라는 이름의 전차평가함 ★ 3.5
번 애프터 리딩평가함 ★ 3.5
그림자 군단평가함 ★ 4.0
이사평가함 ★ 3.5
라쇼몽평가함 ★ 3.5
똑바로 살아라평가함 ★ 3.5
북북서로 진로를 돌려라평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 2.0
미치광이 피에로평가함 ★ 3.5