영화
평가
63
첨밀밀평가함 ★ 4.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
뮬란평가함 ★ 5.0
조조 래빗평가함 ★ 4.0
로마의 휴일평가함 ★ 5.0
시네마 천국평가함 ★ 4.5
걸어도 걸어도평가함 ★ 4.0

아키라평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0

하나와 앨리스평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 3.5
전장의 크리스마스평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
연소일기평가함 ★ 2.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 4.5
날씨의 아이평가함 ★ 3.5
요네즈 켄시 2023 투어 / 공상평가함 ★ 4.0
공각기동대평가함 ★ 3.5
노트북평가함 ★ 3.5