평가한 작품들

나의 문어 선생님평가함 ★ 3.5

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 2.5
전지적 독자 시점평가함 ★ 0.5
좀비딸평가함 ★ 3.0
플래시평가함 ★ 3.0

크레이븐 더 헌터평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
올드 가드 2평가함 ★ 1.5
슈퍼맨평가함 ★ 2.5
이 별에 필요한평가함 ★ 2.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 4.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
리턴 투 서울평가함 ★ 4.0
일렉트릭 스테이트평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.0

한국이 싫어서평가함 ★ 4.0
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 3.5