영화
평가
695
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
화양연화 특별판평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0
위대한 독재자평가함 ★ 4.0
모던 타임즈평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0

파벨만스평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.0
류이치 사카모토: 오퍼스평가함 ★ 4.0

서울의 봄평가함 ★ 3.5
바벨평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
류이치 사카모토: 에이싱크평가함 ★ 4.0