평가한 작품들

칠드런 오브 맨평가함 ★ 4.0
데블스 에드버킷평가함 ★ 3.5
파운더평가함 ★ 3.5
러브, 로지평가함 ★ 3.5
순수의 시대평가함 ★ 3.5
원더 휠평가함 ★ 3.5
몬스터 호텔평가함 ★ 3.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
나의 그리스식 웨딩 2평가함 ★ 3.5
내 남자친구의 결혼식평가함 ★ 4.0

화려한 휴가평가함 ★ 4.0
오렌지평가함 ★ 4.0
헤드윅평가함 ★ 5.0

목소리의 형태평가함 ★ 4.0

꾼평가함 ★ 2.5
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 5.0
마릴린 먼로와 함께한 일주일평가함 ★ 4.0
크림슨 피크평가함 ★ 2.5
사쿠란평가함 ★ 4.5
프린스 앤 프린세스평가함 ★ 4.0