평가한 작품들
- 패스트 라이브즈평가함 ★ 4.0
- 포제션평가함 ★ 4.0
- 그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
- 서울역평가함 ★ 2.5
- 사이비평가함 ★ 4.0
- D의 과대망상을 치료하는 병원에서 막 치료를 끝낸 환자가 보는 창밖풍경평가함 ★ 2.0
- 퍼펙트 블루평가함 ★ 4.5
- 석류의 빛깔평가함 ★ 5.0
- 스탑 메이킹 센스평가함 ★ 3.0
- 라스트 썸머평가함 ★ 2.5
- 피부 깊숙이평가함 ★ 1.0
- 페르시아어 수업평가함 ★ 4.0
- 안티크라이스트평가함 ★ 3.5
- 님포매니악 볼륨2평가함 ★ 5.0
- 님포매니악 볼륨1평가함 ★ 3.0
- 너는 나를 불태워평가함 ★ 4.0
- 발코니의 여자들평가함 ★ 3.0
- 섬뜩함이 피부에 닿는다평가함 ★ 3.5
- 멘평가함 ★ 3.5
- 킹 오브 킹스평가함 ★ 1.5