영화
평가
31
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
페이스 오프평가함 ★ 5.0
인디펜던스 데이평가함 ★ 5.0
주먹이 운다평가함 ★ 4.0

신라의 달밤평가함 ★ 4.0
워낭소리평가함 ★ 4.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 5.0
취권평가함 ★ 4.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 2.0
터미네이터평가함 ★ 4.0

광복절 특사평가함 ★ 3.0
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 5.0

짝패평가함 ★ 4.0
터미네이터 2평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.0
큐브평가함 ★ 4.0
동감평가함 ★ 4.0

미스터 소크라테스평가함 ★ 4.0