영화
평가
1481
두 검사평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 3.0
브라이드!평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 2.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
프렌치 러버평가함 ★ 2.0

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
빛나는 TV를 보았다평가함 ★ 3.5
물의 연대기평가함 ★ 3.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 4.0

성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 4.0

더 킬러스평가함 ★ 3.0
엘리펀트 맨평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.0
척의 일생평가함 ★ 3.5
미스테리 트레인평가함 ★ 3.0