시리즈
평가
73
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 4.0
사인필드 시즌 4평가함 ★ 5.0
조 로건: 희한한 시절평가함 ★ 3.5
사인필드 시즌 2평가함 ★ 5.0
Cooked: 요리를 욕망하다평가함 ★ 4.0
10 이어즈 위드 하야오 미야자키평가함 ★ 3.0
소금. 산. 지방. 불평가함 ★ 4.0
종말에 대처하는 캐럴의 자세평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0
비틀즈: 겟 백평가함 ★ 4.0
타임리스 시즌 2평가함 ★ 4.0
타임리스 시즌 1평가함 ★ 4.0