영화
평가
582
스타 이즈 본평가함 ★ 3.5
그랜마평가함 ★ 4.0
아네트평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 4.0
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.5
블랙 위도우평가함 ★ 3.5
노매드랜드평가함 ★ 5.0
뉴니스평가함 ★ 2.5

캐롤평가함 ★ 4.5
이퀄스평가함 ★ 5.0
월플라워평가함 ★ 3.0

아메리칸 울트라평가함 ★ 4.0
아이리시맨평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
비크람: 요가 구루의 두 얼굴평가함 ★ 3.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.5
세상을 바꾸는 여성들평가함 ★ 3.5
블레이드 러너평가함 ★ 4.0
롱 샷평가함 ★ 3.5
더 게임 체인저스평가함 ★ 3.5