평가한 작품들
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.5
프리 가이평가함 ★ 4.0
나쁜 피평가함 ★ 4.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 4.5
마틴 에덴평가함 ★ 5.0
어느 가족평가함 ★ 4.5

드라이브평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 1.5
마지막 4중주평가함 ★ 4.5
트리플 엑스 리턴즈평가함 ★ 3.5

살인마 잭의 집평가함 ★ 3.5
워터 릴리스평가함 ★ 3.0
비행사의 아내평가함 ★ 3.0
아임 히어평가함 ★ 4.5
괴물들이 사는 나라평가함 ★ 5.0
식스 센스평가함 ★ 4.0
사랑도 통역이 되나요?평가함 ★ 5.0
밤쉘: 세상을 바꾼 폭탄선언평가함 ★ 4.0
톰보이평가함 ★ 3.5