영화
평가
716
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
독재자평가함 ★ 3.0
여행과 나날평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.5
아바타평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
비크람: 요가 구루의 두 얼굴평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
코렐라인평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 5.0
힐마 아프 클린트 - 미래를 위한 그림평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 5.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0

어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
흐르는 여정평가함 ★ 4.5

남한산성평가함 ★ 4.5