영화
평가
540
엄마를 버리러 갑니다평가함 ★ 3.0
마작평가함 ★ 3.0
바비평가함 ★ 3.5
장손평가함 ★ 3.5
나쁜계집애: 달려라 하니평가함 ★ 4.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 2.5
피크닉평가함 ★ 2.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 3.5
섬뜩함이 피부에 닿는다평가함 ★ 3.5
나의 아픈, 사랑이야기평가함 ★ 2.5
에스퍼의 빛평가함 ★ 2.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 3.0
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0

장화, 홍련평가함 ★ 3.0
자살시도 두 시간 전 담배 피는 영상평가함 ★ 3.5
신명평가함 ★ 2.0
여름정원평가함 ★ 3.5
84제곱미터평가함 ★ 2.0