평가한 작품들


더 웨일평가함 ★ 3.5
오토라는 남자평가함 ★ 4.5

레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 1.0
챌린저스평가함 ★ 4.0
본즈 앤 올평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 4.5
히든페이스평가함 ★ 3.5
보통의 가족평가함 ★ 4.5
하이파이브평가함 ★ 4.0
조 블랙의 사랑평가함 ★ 4.0

꿈의 제인평가함 ★ 4.5

완벽한 타인평가함 ★ 4.5
청설평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5

다음 소희평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.5

김씨 표류기평가함 ★ 3.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5