영화
평가
571
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.5
본 투 비 블루평가함 ★ 4.0

아이 필 프리티평가함 ★ 3.5
기예르모 델토로의 피노키오평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 3.5

인생은 아름다워평가함 ★ 3.0

파이란평가함 ★ 3.5
블랙 아담평가함 ★ 4.0
진정한 힙합의 여왕: 판을 바꾼 여성들평가함 ★ 3.5

씽평가함 ★ 3.5
비욘세의 홈커밍평가함 ★ 4.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.0

헤어질 결심평가함 ★ 5.0
놉평가함 ★ 4.0
그린 나이트평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
버즈 라이트이어평가함 ★ 3.5
애프터 양평가함 ★ 3.5