영화
평가
1470
스마일 2평가함 ★ 3.5

신명평가함 ★ 1.5
노바디 2평가함 ★ 3.0
애덤 프로젝트평가함 ★ 2.0
피부평가함 ★ 3.0

보 이즈 어프레이드평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 3.5
시동평가함 ★ 3.0
우주 스파이 짐: 지구를 삼켜라!평가함 ★ 3.0
전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
솔로탈출귀평가함 ★ 3.5
보스평가함 ★ 2.5
위 해브 어 고스트평가함 ★ 2.0
84제곱미터평가함 ★ 2.5

야당평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
눈을 감고 보세요평가함 ★ 1.0
아버지의 몸값평가함 ★ 2.5