평가한 작품들

괴물평가함 ★ 4.5
발레리나평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
패러다이스평가함 ★ 3.0
래버너스평가함 ★ 3.0
밀수평가함 ★ 3.5

비공식작전평가함 ★ 4.5

어쩌면 우린 헤어졌는지 모른다평가함 ★ 2.5
애스터로이드 시티평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
둠스데이 - 지구 최후의 날평가함 ★ 2.5
애프터: 관계의 함정평가함 ★ 3.0

슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0
애프터: 그 후평가함 ★ 3.0
애프터평가함 ★ 2.5

3000년의 기다림평가함 ★ 4.0

파벨만스평가함 ★ 5.0

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
오펀: 천사의 탄생평가함 ★ 2.5