영화
평가
2334
나의 Ex평가함 ★ 3.0

제로 다크 서티평가함 ★ 4.0
길레인 맥스웰: 괴물이 된 사교계 명사평가함 ★ 3.5
크레이머 대 크레이머평가함 ★ 4.0

황혼의 사무라이평가함 ★ 4.0

극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 3.0

베테랑2평가함 ★ 2.0
더 브레이브평가함 ★ 3.0
블라인드 디텍티브평가함 ★ 3.5

어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
네브라스카평가함 ★ 4.0

붉은 돼지평가함 ★ 4.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 3.5
기차의 꿈평가함 ★ 4.0
소년시절의 너평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
잉글리쉬 페이션트평가함 ★ 3.0
플로우평가함 ★ 3.0
여행과 나날평가함 ★ 4.0