평가한 작품들

불도저에 탄 소녀평가함 ★ 3.0
전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0

커미션평가함 ★ 1.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
더 킬러스평가함 ★ 3.0

프리즌평가함 ★ 3.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
드림스평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0

28년 후평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
왓츠 인사이드평가함 ★ 3.0

분노의 윤리학평가함 ★ 2.5
더 밀평가함 ★ 2.0

도어락평가함 ★ 2.0
84제곱미터평가함 ★ 2.0

소리도 없이평가함 ★ 3.0