평가한 작품들
세계의 주인평가함 ★ 4.5
브루탈리스트평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
플로우평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
좀비딸평가함 ★ 1.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.0

헤어질 결심평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
엘리오평가함 ★ 3.0

28년 후평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
하이파이브평가함 ★ 3.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 2.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
와일드 로봇평가함 ★ 3.5