평가한 작품들
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 3.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
러브레터평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버 린평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5
챌린저스평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 3.0

기동전사 건담 SEED FREEDOM평가함 ★ 3.0
가여운 것들평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0

극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 2.5

파묘평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0