映画
評価
875
ザ・コンサルタント評価済み ★ 3.5
モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 3.0
search/サーチ評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/フォールアウト評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 4.0
ダンケルク評価済み ★ 4.5
マイティ・ソー バトルロイヤル評価済み ★ 3.0
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 3.5
TENET テネット評価済み ★ 4.5
マネー・ショート 華麗なる大逆転評価済み ★ 3.0
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 4.0
ジョーカー評価済み ★ 4.5
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 3.5
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 4.5
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 4.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.0
ヴェノム評価済み ★ 3.0- 消えない罪評価済み ★ 2.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 5.0