映画
評価
121
横道世之介評価済み ★ 3.0
ズートピア評価済み ★ 3.5
ダンケルク評価済み ★ 4.0
ダンサー、セルゲイ・ポルーニン 世界一優雅な野獣評価済み ★ 3.5
リップヴァンウィンクルの花嫁【劇場版】評価済み ★ 4.5
テルマ&ルイーズ評価済み ★ 4.5
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 3.5
ムーンライト評価済み ★ 4.0
メッセージ評価済み ★ 3.5
フォックスキャッチャー評価済み ★ 3.0
トニー滝谷評価済み ★ 4.5
マイ・インターン評価済み ★ 1.5
君の名は。評価済み ★ 4.0
新世紀エヴァンゲリオン劇場版 シト新生評価済み ★ 4.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破評価済み ★ 2.5
新世紀エヴァンゲリオン 劇場版 Air/まごころを、君に評価済み ★ 4.5
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.0
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 2.5
サマーウォーズ評価済み ★ 4.0
秒速5センチメートル評価済み ★ 3.5