評価した作品
ぼくは明日、昨日のきみとデートする評価済み ★ 4.0
恋はデジャ・ブ評価済み ★ 4.0
レッド・スパロー評価済み ★ 4.0
国家が破産する日評価済み ★ 4.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 3.5
マイノリティ・リポート評価済み ★ 3.0
ダークシティ評価済み ★ 3.5
ホテル・ルワンダ評価済み ★ 3.5- 28 Months Later評価済み ★ 3.0
スーサイド・スクワッド評価済み ★ 3.0
ダンケルク評価済み ★ 4.0
バットマン vs スーパーマン ジャスティスの誕生評価済み ★ 3.0
ジャスティス・リーグ評価済み ★ 3.5
マイティ・ソー バトルロイヤル評価済み ★ 4.0
メッセージ評価済み ★ 4.0
Okja/オクジャ評価済み ★ 3.0
ゲット・アウト評価済み ★ 4.0
ワンダーウーマン(2017)評価済み ★ 3.5
gifted/ギフテッド評価済み ★ 3.5
エイリアン コヴェナント評価済み ★ 4.0