영화
평가
713 세븐평가함 ★ 5.0 세븐평가함 ★ 5.0
 원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0 원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
 극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0 극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
 아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0 아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
 극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0 극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
   비공식작전평가함 ★ 3.0 비공식작전평가함 ★ 3.0
  팝 역사상 가장 위대한 밤평가함 ★ 5.0 팝 역사상 가장 위대한 밤평가함 ★ 5.0
 판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 4.0 판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 4.0
 F1 더 무비평가함 ★ 5.0 F1 더 무비평가함 ★ 5.0
  케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 5.0 케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 5.0
 미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 5.0 미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 5.0
 미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0 미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
 썬더볼츠*평가함 ★ 5.0 썬더볼츠*평가함 ★ 5.0
 바빌론평가함 ★ 5.0 바빌론평가함 ★ 5.0
 미키 17평가함 ★ 4.0 미키 17평가함 ★ 4.0
 테넷평가함 ★ 5.0 테넷평가함 ★ 5.0
 캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0 캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
  말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0 말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
  서브스턴스평가함 ★ 4.0 서브스턴스평가함 ★ 4.0
  러브레터평가함 ★ 5.0 러브레터평가함 ★ 5.0