평가한 작품들
웨폰평가함 ★ 4.0
라쇼몽평가함 ★ 5.0

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
악마가 너의 죽음을 알기 전에평가함 ★ 4.0
사랑은 낙엽을 타고평가함 ★ 4.0
이창평가함 ★ 4.5
먼 곳으로부터평가함 ★ 3.5
그을린 사랑평가함 ★ 3.5
팬텀 스레드평가함 ★ 4.5
본인 출연, 제리평가함 ★ 4.0
일 부코평가함 ★ 5.0
메이 디셈버평가함 ★ 4.5
악이 도사리고 있을 때평가함 ★ 3.0
레드 룸스평가함 ★ 4.0

더 웨일평가함 ★ 3.5
시네마 천국평가함 ★ 3.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
피그평가함 ★ 4.0
쿠쿠평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 5.0