평가한 작품들

너의 이름은.평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
케이온평가함 ★ 3.5
영화 코바야시네 메이드래곤 외로움쟁이 용평가함 ★ 3.0
카구야 님은 고백받고 싶어 -첫 키스는 끝나지 않아-평가함 ★ 4.0
극장총집편 봇치 더 록! 후편평가함 ★ 3.0
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 1.0
라쇼몽평가함 ★ 4.0
결속밴드 라이브 -항성-평가함 ★ 4.0
극장총집편 봇치 더 록! 전편평가함 ★ 3.5
국외자들평가함 ★ 3.5
봄 이야기평가함 ★ 3.5
토니 타키타니평가함 ★ 2.5
인랜드 엠파이어평가함 ★ 4.5
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
비브르 사 비평가함 ★ 3.5
스위스 아미 맨평가함 ★ 3.5
아메리칸 뷰티평가함 ★ 3.0