영화
평가
1648
해피 아워평가함 ★ 3.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 5.0
도희야평가함 ★ 4.5

다음 소희평가함 ★ 4.0

막걸리가 알려줄거야평가함 ★ 3.5

비스티 보이즈평가함 ★ 2.0
파과평가함 ★ 3.0

파수꾼평가함 ★ 3.0

하얼빈평가함 ★ 5.0
하이파이브평가함 ★ 5.0

아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.5
릴로 & 스티치평가함 ★ 2.5
위플래쉬평가함 ★ 5.0

비공식작전평가함 ★ 2.0
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 1.0
조조 래빗평가함 ★ 5.0

딸에 대하여평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려: 우리들의 공룡일기평가함 ★ 1.5