평가한 작품들
세계의 주인평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
해피엔드평가함 ★ 4.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.5

너와 나평가함 ★ 4.5
아버지의 세 딸들평가함 ★ 4.0

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5
시카고평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5
내 여자친구의 남자친구평가함 ★ 4.0
페르세폴리스평가함 ★ 4.0
클레오의 세계평가함 ★ 4.5

파묘평가함 ★ 4.0