홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
데드데드 데몬즈 디디디디 디스트럭션: 파트2
평가함 ★ 4.0
데드데드 데몬즈 디디디디 디스트럭션: 파트1
평가함 ★ 4.0
듄
평가함 ★ 4.5
탈주
평가함 ★ 4.0
그린 북
평가함 ★ 5.0
하얼빈
평가함 ★ 3.5
미키 17
평가함 ★ 5.0
룩백
평가함 ★ 5.0
소년시절의 너
평가함 ★ 5.0
롱레그스
평가함 ★ 3.0
재심
평가함 ★ 4.5
용과 주근깨 공주
평가함 ★ 3.5
블레이드 러너
평가함 ★ 4.0
1917
평가함 ★ 5.0
위시
평가함 ★ 2.5
탑건: 매버릭
평가함 ★ 5.0
엘리멘탈
평가함 ★ 3.5
소울
평가함 ★ 5.0