평가한 작품들
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
괴수 8호: 미션 리컨평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5

나의 히어로 아카데미아 더 무비: 유어 넥스트평가함 ★ 3.5
히키코모리는 안녕하십니까평가함 ★ 3.0
틴더시대 사랑평가함 ★ 4.0
킬 미 쓰리 타임즈평가함 ★ 3.0
메카고질라의 역습평가함 ★ 3.0
플로우평가함 ★ 3.0
천사의 알평가함 ★ 3.0
7인의 사무라이평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.5
꿈평가함 ★ 3.5
전설거신 이데온 극장판 - 접촉편평가함 ★ 3.0
전설거신 이데온 극장판 - 발동편평가함 ★ 4.0
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리평가함 ★ 4.0