평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
챌린저스평가함 ★ 3.5
극장판 기븐평가함 ★ 3.5
극장판 기븐 - 히이라기 믹스평가함 ★ 4.0
동급생평가함 ★ 4.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.5
이사평가함 ★ 3.0
델마와 루이스평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 3.5

너와 나평가함 ★ 1.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0

바이러스평가함 ★ 2.5
해피엔드평가함 ★ 3.0

유전평가함 ★ 3.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.5