영화
평가
814
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5

공조2: 인터내셔날평가함 ★ 1.5
인어공주평가함 ★ 1.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
독전평가함 ★ 2.5
히든 피겨스평가함 ★ 3.5

유열의 음악앨범평가함 ★ 2.5

나이트 크롤러평가함 ★ 4.0

82년생 김지영평가함 ★ 2.5

사바하평가함 ★ 3.5
승리호평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 3.5
프리다의 그해 여름평가함 ★ 4.0
나의 문어 선생님평가함 ★ 3.0
바람을 길들인 풍차소년평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
제인 구달평가함 ★ 3.5
아이, 로봇평가함 ★ 3.0

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0