평가한 작품들
범죄도시3평가함 ★ 2.0
굿뉴스평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
하이파이브평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
계시록평가함 ★ 2.0
청설평가함 ★ 2.5
내겐 너무 아찔한 그녀평가함 ★ 3.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
레퀴엠평가함 ★ 4.0

하얼빈평가함 ★ 2.5

베테랑2평가함 ★ 2.5
핸섬가이즈평가함 ★ 1.5
30일평가함 ★ 2.0

파일럿평가함 ★ 2.5

그때 그사람들평가함 ★ 4.5