영화
평가
1250
휴민트평가함 ★ 1.0

신명평가함 ★ 1.0
행복의 나라평가함 ★ 1.5
괴담만찬평가함 ★ 1.0
성덕평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
괴기열차평가함 ★ 1.5
괴기맨숀평가함 ★ 2.5

뉴 노멀평가함 ★ 2.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 2.0
생일평가함 ★ 3.0
구원자평가함 ★ 0.5
퍼스트 라이드평가함 ★ 0.5

지옥만세평가함 ★ 3.0

극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.5

다음 소희평가함 ★ 3.5
오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 0.5
좀비딸평가함 ★ 2.5

어쩔수가없다평가함 ★ 1.0