영화
평가
748
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
미러 넘버 3평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5

리얼평가함 ★ 2.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.5
아이 엠 러브평가함 ★ 3.0
얼굴평가함 ★ 2.5
너의 눈을 들여다보면평가함 ★ 3.0
김군평가함 ★ 3.0

28년 후평가함 ★ 3.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 3.5
낸 골딘, 모든 아름다움과 유혈사태평가함 ★ 4.0
제네시스: 세상의 소금평가함 ★ 3.0
미세리코르디아평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 무비: 엘 카미노평가함 ★ 3.5
미치광이 피에로평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 2.0
그 자연이 네게 뭐라고 하니평가함 ★ 3.5