영화
평가
849
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
아멜리에평가함 ★ 4.5
웨이킹 라이프평가함 ★ 4.0
패터슨평가함 ★ 4.0
복수는 나의 것평가함 ★ 4.5
토니 타키타니평가함 ★ 4.5
우나기평가함 ★ 4.5
프렌치 디스패치평가함 ★ 3.5
안개 속의 풍경평가함 ★ 5.0
폭스캐처평가함 ★ 4.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.5

레이디 버드평가함 ★ 4.0
녹색 광선평가함 ★ 4.5
다가오는 것들평가함 ★ 4.5
사랑에 관한 짧은 필름평가함 ★ 4.5
나라야마 부시코평가함 ★ 4.0
굿바이평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
에어플레인평가함 ★ 4.0