영화
평가
956
승부평가함 ★ 4.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.5
전지적 독자 시점평가함 ★ 1.5
보고타: 마지막 기회의 땅평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 2.5

용서는 없다평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0

28년 후평가함 ★ 2.5
낙원의 밤평가함 ★ 3.0
30일평가함 ★ 3.5
빅쇼트평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0
노매드랜드평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.5

너와 100번째 사랑평가함 ★ 2.5