평가한 작품들
굿 보이평가함 ★ 3.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.0
사람과 고기평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
웨폰평가함 ★ 4.0
네브라스카평가함 ★ 4.5

타로평가함 ★ 2.5
인디아나 존스 - 최후의 성전평가함 ★ 4.0
인디아나 존스: 마궁의 사원평가함 ★ 4.0

그것만이 내 세상평가함 ★ 3.5

이매큘레이트평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
황혼에서 새벽까지평가함 ★ 5.0
피부평가함 ★ 3.0
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 4.0
프레데터평가함 ★ 3.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 4.0
발레리나평가함 ★ 5.0
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 2.5