평가한 작품들
행복한 라짜로평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.0
마진 콜: 24시간, 조작된 진실평가함 ★ 3.5
산의 톰씨평가함 ★ 4.0

스턴트맨평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
애프터 루시아평가함 ★ 4.0
투게더평가함 ★ 4.0
피아노평가함 ★ 4.0
고백의 역사평가함 ★ 4.0

더 웨일평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
무언의 목격자평가함 ★ 3.5
처녀 자살 소동평가함 ★ 3.5
히어평가함 ★ 2.5
꿈팔이 부부 사기단평가함 ★ 3.5
셀마평가함 ★ 3.0
리얼리티+평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
런던 프라이드평가함 ★ 3.5