영화
평가
1329
전지적 독자 시점평가함 ★ 0.5
기차의 꿈평가함 ★ 3.5
녹나무의 파수꾼평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
남쪽평가함 ★ 4.0
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
브라이드!평가함 ★ 4.0
다이 마이 러브평가함 ★ 3.5
레이의 겨울방학평가함 ★ 3.0
퐁네프의 연인들평가함 ★ 5.0
햄넷평가함 ★ 5.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
안녕하세요평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 4.0
프라이메이트평가함 ★ 1.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
고백의 역사평가함 ★ 3.0
끝이 없는 스칼렛평가함 ★ 3.0
고령가 소년 살인사건평가함 ★ 5.0