영화
평가
1886
화이트 타이거평가함 ★ 3.0
라일리의 첫번째 데이트?평가함 ★ 3.0
나이트비치평가함 ★ 3.5
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 2.0
빨간마스크 KF94평가함 ★ 2.5
헤레틱평가함 ★ 3.0
아랫집에 산다평가함 ★ 2.0
자이고트평가함 ★ 3.0

가부키초 러브호텔평가함 ★ 2.5
쁘띠 마망평가함 ★ 3.5
아줌마평가함 ★ 2.5
드림 시나리오평가함 ★ 3.0
인펙션평가함 ★ 1.5
그 여름 가장 조용한 바다평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
결혼 피로연평가함 ★ 2.0
라스베가스의 공포와 혐오평가함 ★ 3.0
썸머 필름을 타고!평가함 ★ 3.5