영화
평가
362
여행과 나날평가함 ★ 2.0
파이트 클럽평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
서쪽의 마녀가 죽었다평가함 ★ 2.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 1.5
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.5
애스터로이드 시티평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 4.5

미드 90평가함 ★ 4.5
햄넷평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
마션평가함 ★ 3.5
루팡 3세: 칼리오스트로의 성평가함 ★ 4.5
베르사이유의 장미평가함 ★ 2.0
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 1.5

아메리칸 셰프평가함 ★ 2.5
콜 오브 와일드평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.5