평가한 작품들


우리들평가함 ★ 4.5

화차평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
보스평가함 ★ 2.0
사람과 고기평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 5.0
사랑의 탄생평가함 ★ 2.0
쓸모 있는 귀신평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 5.0
미러 넘버 3평가함 ★ 3.0
어리석은 자는 누구인가평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
얼굴평가함 ★ 2.5
그랑다르슈의 이름 없는 남자평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
3학년 2학기평가함 ★ 4.5
올란도평가함 ★ 4.0
자기만의 방평가함 ★ 2.0
여름이 지나가면평가함 ★ 4.0
남색대문평가함 ★ 3.0