평가한 작품들
빨간 나라를 보았니?평가함 ★ 3.0
여행과 나날평가함 ★ 3.0
살인자 리포트평가함 ★ 2.5
포레스트 검프평가함 ★ 2.5

소리도 없이평가함 ★ 2.5

비긴 어게인평가함 ★ 3.0
컬러풀평가함 ★ 2.5
CJ7 - 장강7호평가함 ★ 3.0
고양이를 빌려드립니다평가함 ★ 2.5
안녕, 나의 소울메이트평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트: 사계절평가함 ★ 4.0
야구소녀평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 4.0
기쿠지로의 여름평가함 ★ 3.0
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 2.5
벌새평가함 ★ 3.5

애프터썬평가함 ★ 3.5

미나리평가함 ★ 3.0

코쿠리코 언덕에서평가함 ★ 3.0

모가디슈평가함 ★ 2.5