영화
평가
314
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
휴민트평가함 ★ 2.5
파반느평가함 ★ 3.5
바튼 아카데미평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5
전, 란평가함 ★ 2.5

베테랑2평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
리볼버평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 3.0

서울의 봄평가함 ★ 3.5
더 킬러평가함 ★ 4.0
플라워 킬링 문평가함 ★ 4.5