영화
평가
43
굿뉴스평가함 ★ 3.0
웨폰평가함 ★ 4.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
화이트 칙스평가함 ★ 3.5
동그라미평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
린다 린다 린다평가함 ★ 4.0
어쩔 수가없다평가함 ★ 2.0
연의 편지평가함 ★ 4.0

그린 북평가함 ★ 3.5
챌린저스평가함 ★ 2.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
여름정원평가함 ★ 4.0
킬 빌평가함 ★ 4.5
어글리 시스터평가함 ★ 3.0

엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.0
좀비딸평가함 ★ 3.5