영화
평가
785
신세기 에반게리온 극장판 사도신생평가함 ★ 2.5
피크닉평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
유령평가함 ★ 1.5
운디네평가함 ★ 3.5
그해 여름평가함 ★ 4.0
잉글랜드 이즈 마인평가함 ★ 2.0
파리, 텍사스평가함 ★ 5.0

동사서독 리덕스평가함 ★ 4.5
부에노스 아이레스 제로 디그리평가함 ★ 4.0
매그놀리아평가함 ★ 4.0
오르페의 유언평가함 ★ 4.0
퀴 어평가함 ★ 3.0
미치광이 피에로평가함 ★ 4.0
슈가 글라스 보틀평가함 ★ 4.0
페니키안 스킴평가함 ★ 4.0
고평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 5.0

허니와 클로버평가함 ★ 3.5