영화
평가
587
틱, 틱...붐!평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5

자전거 탄 소년평가함 ★ 4.5

연의 편지평가함 ★ 3.0
레이싱 인 더 레인평가함 ★ 3.5
슈퍼소닉평가함 ★ 4.0
나의 Ex평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 4.0
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
우리는 동물원을 샀다평가함 ★ 3.0
뱀파이어 헌터 D평가함 ★ 3.5
세나: F1의 신화평가함 ★ 4.0
연소일기평가함 ★ 2.5

화란평가함 ★ 2.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
탑건평가함 ★ 3.0
지리멸렬평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0